Поздравляем с Новым 2023 годом!

Уважаемые коллеги!

От лица Ассоциации эндоваскулярных нейрохирургов им. ак. Ф.А. Сербиненко (RENS) поздравляю Вас с Новым 2023 годом!

За предыдущий год мы с Вами организовали 3 образовательных курса, приняли участие в научно-практических конференциях различного уровня, оказали активное содействие передовым научным разработкам и исследованиям.

Поэтому мы можем с уверенностью сказать, что в новый год члены RENS идут с новыми знаниями, богатым опытом и широкими перспективами! Вместе мы сможем поднять на новый технологический уровень эндоваскулярную нейрохирургию и сделать ее более доступной для пациентов!

Желаем Вам в Новом году крепкого здоровья, амбициозных задач, реализации самых смелых профессиональных проектов и неиссякаемого позитива!

Кирилл Юрьевич Орлов,

доктор медицинских наук,

доцент кафедры нейрохирургии и неврологии с курсом комплексной реабилитации РУДН,

руководитель НИЦ эндоваскулярной нейрохирургии ФГБУ «ФЦМН» ФМБА России,

директор Ассоциации эндоваскулярных нейрохирургов им. ак. Ф.А. Сербиненко (RENS)

 

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю Вас с Наступающим 2023 годом!

Уходящий год подарил нам всем много ярких, запоминающихся и по-настоящему знаковых моментов. Ассоциация эндоваскулярных нейрохирургов им. ак. Ф.А. Сербиненко (RENS) при поддержке ведущих специалистов в области рентгенэндоваскулярных методов диагностики и лечения провела три образовательных курса с международным участием, приняла активное участие в научно-практических профильных конференциях, а также научно-исследовательских проектах и разработках.

Но главное наше достижение – это Вы – начинающие и опытные специалисты, которые в текущем году делились опытом, дискутировали, выдвигали передовые научные гипотезы, внедряли в практику современные технологии и, конечно же, спасали здоровье и жизни наших пациентов!

Вместе мы 365 дней в году делаем инновационные эндоваскулярные технологии лечения сосудистых патологий доступными для сотен пациентов по всей России и стран СНГ! Пусть новый 2023 год не станет исключением!

Желаю Вам крепкого здоровья и неисчерпаемых сил для новых профессиональных свершений и побед!

Дмитрий Вячеславович Кандыба,

кандидат медицинских наук.,

заместитель директора по клинической работе ГБУ «СПб НИИ СП им. И.И. Джанелидзе»,

президент Ассоциации эндоваскулярных нейрохирургов им. ак. Ф.А. Сербиненко (RENS)