Курс «Лечение пациентов с ишемическим инсультом», Москва 1‑2 ноября

С 1 по 2 ноября 2023 года в Москве на базе Федерального центра мозга и нейротехнологий ФМБА России Ассоциация эндоваскулярных нейрохирургов им. ак. Ф.А. Сербиненко (RENS) проведет образовательный курс «Лечение пациентов с ишемическим инсультом».

К участию приглашаются специалисты в области нейрохирургии, рентгенэндоваскулярной диагностики и лечения, неврологии.

Образовательный курс включает в себя как теоретическую базу данной врачебной отрасли, так и уникальные практические знания, делиться которыми в рамках курса будут ведущие специалисты России и зарубежья.

RENS успешно проводит курсы «Лечение пациентов с ишемическим инсультом» с 2019 года. Участники курса в комфортном формате могут получить актуальные знания и освоить передовые методы эндоваскулярного лечения пациентов с ишемическим инсультом.

ФГБУ «Федеральный центр мозга и нейротехнологий» ФМБА России, на базе которого проходит курс – головное учреждение в системе оказания медицинской помощи при сосудистой патологии головного мозга и инсульте в России. Участие в образовательном курсе – уникальная возможность эффективно усвоить новые знания, получить актуальные практические навыки и использовать их для модернизации процесса диагностики и лечения пациентов с сосудистыми патологиями в медицинских учреждениях различного уровня.

Зарегистрироваться на курс можно на официальном сайте RENS в разделе «Проекты». Участие бесплатное. Количество мест ограничено.

Зарегистрироваться на мероприятие

Программа